payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Новости Лента новостей Очередную, бронзовую, медаль в копилку женской сборной Беларуси по дзюдо принесла студентка МГУ имени А. А. Кулешова Анжела Морозова

[Поздравляем!]  Очередную, бронзовую, медаль в копилку женской сборной Беларуси по дзюдо принесла студентка МГУ имени А. А. Кулешова Анжела Морозова. Награда завоёвана на Открытом Кубке Европы.

Открытый Кубок Европы, который проходил в Оренбурге, собрал дзюдоистов из 24 стран мира (272 спортсмена и спортсменки). Анжела Морозова завоевала бронзу в категории 70 кг. Золото досталось Дарико Габаидзе (Россия), серебро — Дильбар Умиралиевой (Казахстан). В споре за третье место Анжела Морозова победила Таисию Кирееву из России. На счету белорусской сборной оказалось 5 наград, в том числе 2 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовая. По итогам Кубка Европы белорусы заняли почётное 2-е место, пропустив вперёд лишь россиян.