payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Новости Лента новостей 8 место заняла сборная команда МГУ имени А. А. Кулешова по греко-римской борьбе на соревнованиях, проходивших на прошлой неделе в г. Гродно

8 место заняла сборная команда МГУ имени А. А. Кулешова по греко-римской борьбе на соревнованиях, проходивших на прошлой неделе в г. Гродно. Всего в состязаниях приняли участие атлеты из 20 вузов нашей страны. Турнир был организован в рамках Республиканской универсиады – 2014.

«В целом результат можно считать неплохим. На таких же соревнованиях в прошлом году университет занял 9-е место», — комментирует тренер нашей команды, доцент кафедры теории и методики физвоспитания Леонид Неменков. По его словам, спортсмены проявили хорошие бойцовские качества, волю к победе. Некоторые остановились в шаге от призового места. Леонид Неменков особенно отметил борцов, принёсших в копилку нашей команды медали. Так, выступая в весовой категории 66 кг, Владимир Батура занял 3-е место. В упорной борьбе за бронзовую медаль победил Максим Чиженок (75 кг).