payday loans

Могилевский государственный университет
имени А.А. Кулешова

Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Новости Лента новостей Подведены итоги соревнований по волейболу среди женских сборных команд факультетов в группе «Б»

Подведены итоги соревнований по волейболу среди женских сборных команд факультетов в группе «Б». Борьба велась за 5–9 места. По словам главного судьи соревнований, старшего преподавателя кафедры физического воспитания и спорта Александра Котова, места с 1 по 4 распределят между собой команды группы «А» в ходе турнира, который начнётся 22 апреля.

Пятое место заняла сборная физмата, на шестом месте оказались спортсменки факультета педагогики и психологии детства. Седьмыми стали волейболистки факультета естествознания. Восьмую строчку турнирной таблицы заняла команда факультета славянской филологии. На девятом месте по итогам соревнований оказалась команда педагогического факультета. Борьбу за медали 22 апреля начнут команды факультетов физвоспитания, иностранных языков, экономики и права, а также исторического факультета.