Türkmen wersiýa Türkçe sürümü 中国版 La version en français Die Version deutsch English version Беларуская версія
Главная Спорт Спортивные успехи

Спортивные успехи

Легкая атлетика

В республиканских соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, проходивших 22 октября 2011 года в г. Гродно у Кургана Славы, приняли участие и завоевали призовые места студенты факультета физического воспитания МГУ им. А.А. Кулешова: Платонов Сергей – 1 место на дистанции 8 км, Подобед-Ананенко Ирина – 2 место на дистанции 6 км, Сподоба Наталья – 3 место на дистанции 4 км.

По итогам чемпионата Платонов Сергей включен в состав сборной команды Республики Беларусь, которая 11 декабря примет участие в чемпионате Европы по легкоатлетическому кроссу в г. Веленье (Словения), а также признан лучшим стайером года в Республике Беларусь. Поздравляем победителей!

Бокс

Михайлов Андрей, студент факультета физического воспитания, занял 1 место в соревнованиях по боксу, проходивших в рамках Олимпийских дней молодежи. Поздравляем с победой!

Вольная борьба

Студентки факультета физического воспитания Биндарева Анастасия, Секерина Вероника, Храмцова Диана, Павлова Ольга, Бегасова Анна и Кузина Надежда в составе женской команды завоевали 2 место в соревнованиях по вольной борьбе. Соревнования проходили в рамках Республиканской студенческой универсиады в г. Минске 24-26 октября 2011 года. Молодцы! Поздравляем!